вторник, 28 июня 2011 г.

Старый стульчик.

Наконец-то я добралась до своего блога! На даче нашла три старых стула, которые давно хотела выкинуть। Почему нашла? Да потому что раньше я даже не замечала таких вещей, они порой меня раздражали. Хотелось, что всё было новое. Купили в Икее новые стулья, а эти затащили на второй этаж и я про них как-т о забыла।.Прошёл год... И как изменились мои взгляды!Теперь ни за что такие вещи не выкину. Ведь они такие милые и уютные! А кроме того, над ними можно поколдовать и они обретут новую жизнь! Пока хватило времени лишь на один стул.Это , можно сказать, пробный вариант.
Вот тут стул, какой он был। Правда уже слегка я по нему шкуркой прошлась.
Здесь после первой покраски.
Дальше я увлеклась процессом и не фотографировала। Вот готовый вариант। Теперь нужно сшить на него седушечку и будет супер! Я конечно вообще полный ноль в декупаже, но довольна , как слон!

7 комментариев:

  1. очень красиво получилось!!!
    смотрю все в реставрацию старых вещей ударились...что бы мне такого отреставрировать ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюнь, спасибо!
    А ты по знакомым пошарь, может что найдёшь. Я вот на даче ещё старый поднос железный нашла, и столик, и тумбочку)))

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, ну ты герой! Серьёзно, я никогда не бралась за подобные переделки, а ведь как красиво получается у некоторых :))))

    ОтветитьУдалить
  4. очень здоровски получилось, мне нравится. Даешь новую жизнь старым вещам! :)

    ОтветитьУдалить
  5. ооо, как мне нравится этот стульчик!!!я В восторге!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный стульчик получился!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Стул супер! Я теперь тоже мечтаю о таком старом стуле))) у нас есть старый шкаф, очень хочу его белым сделоать и под свои ткани и куколки - но там работы много и он ооочень тяжелый - никто не станет мне его двигать просто для того чтобы я его красила(( но может когда-нибудь))

    ОтветитьУдалить